Боль в грудной клетке

Здравствуйте. Не могу попасть на приём к врачу из-за маленького ребёнка не с кем оставить... Примерно на протяжении месяца у меня достаточно сильно болит грудная клетка по центру, ближе к правой стороне. При дыхании не болит, только при движении. Например:если лежу на левом боку и кормлю ребёнка, то очень больно становится, если пытаюсь что-то достать правой рукой. Кашля, температуры и пр симптомов нет

Нет
30 лет

Здравствуйте. Похоже на невралгию. На грудном вскармливании разрешено ограниченное число препаратов, можно ибупрофен 200 мг 2 р в день 5 дней, утром натощак омепразол 20 мг, комбилипен 1 таб в день на 2 недели. ЛФК ( можете посмотреть в интернете технику)