Ципралекс после алкоголя
Здравствуйте! Мне выписали ципролекс и атаракс. Приём ещё не начинал, и сегодня выпил 3 л пива. Могу ли я начать приём ципралекса и атаракса уже завтра, то есть через 1 ночь, или вообще это плохая идея и только сутки нужно выждать? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Антидепрессанты крайне не рекомендовано миксовать с алкоголем.
А раз вы еще не начали прием, то давайте вы лучше подождете и начнете принимать антидепрессант через 1-2 суток.
Я думаю это будет лучшем решением в данной ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше да, выждать сутки. А так как ципралекс принимают в утреннее время до обеда, то лучше начать лечение завтра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да алкоголь и психотропные препараты не совместимы. Следует подождать 24 часа минимум после приема алкоголя.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучение начать лучше через сутки после употребления. Ципралекс примать утром, после еды, до 11ч утра