Аденома прямой кишки
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по поводу моей ситуации и прошу содействия. Что можно предпринять и что нужно сделать в этом случае? Мой возраст 71 г, жалоб нет. Заранее спасибо. С уважением Губайдуллин Салих Абдуллович mailto: mayak-07@yandex.ru
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу медицинские документы
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты обследований
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты исследований
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу результаты обследований
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите осмотр проктолога. Как вам поставили диагноз аленома?
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол колоноскопия к вопросу.
Была ли выполнена биопсия?
Если есть, то прикрепите пожалуйста гистологию тоже к вопросу
Здравствуйте! Прикрепите заключение исследований и гистологии пожалуйста.