Эрадикация хеликобактер
Схема лечения представленная врачом следующая: пантапразол, метронидазол, улькавис 14 дней, затем амоксициллин и Линекс 10 дней, поскольку не присутствовала лично при объяснении схемы лечения, не могу быть уверена в том, что амоксициллин нужно пить отдельно после лечения тремя вышеперечисленными препаратами, т.к. в интернете везде написано, что они пытаются совместно. Что же мне всё-таки делать?
Тонзиллит
23 года
Здравствуйте.
амоксициллин принимается вместе с другим антибиотиком, и пантопразолом, и улькавис. 14 дней приема.
Надежда Яковлевна, Спасибо Вам большое за ответ!
Будьте здоровы!