Сыпь и синяки по телу
Сыпь по всему телу, ужасный зуд, появились синяки по всему телу. Была у дерматолога, лекарства от алергии не помогли. Лечение терапевта не помогает. Ревматолог сказал что не знает что это за заболевание. Руки опустились.
Нет
65 лет
Здравствуйте, Ольга. Рекомендую сдать анализы: общий анализ крови, коагулограмму, базовую биохимию с С-реактивным белком и ЛДГ, сделать УЗИ органов брюшной полости и почек.
Ольга Игоревна, есть почти все анализы, кроме узи органов. Ранее терапевт и ревматолог назначали уже анализы
УЗИ дообследовать. Сходить на очный приём к другому дерматологу и ревматологу, и к гематологу тоже.