Апатия ,тревожность после кадировки

Добрый день. Брат закадировался по методу SIT неделю назад, паралельно принимает антидепрессанты,которые прописали. Сейчас повышенная тревожность ,апатия ,хочется только лежать ,работать не может . Это нормальная реакция?А то хочет раскадироваться(

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Давно принимает антидепрессанты?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Только антидепрессанты назначили? Без прикрытия противотревожным препаратом?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие антидепрессанты назначили?