Перелом пальца с осколком

Получил многооскольчатый перелом ногтевой фаланги большого пальца ноги. На рентгене четко виден торчащий в сторону осколок. Но репозицию не делали, сказали, и так срастется. Но я чувствую дискомфорт уже сейчас и понимаю, что большой палец сильно влияет на ходьбу и бег. А я спорсмен. Что делать?

Нет.
43 года

Здравствуйте, вы и в случае , если бы отломок был на месте, чувствовали бы боль. К сожалению , после переломов практически в всех при определеннвх обстоятельствах возникает боль. Каким бы простым ни был перелом, первоначальная структура кости не восстанавливается. Не всегда возможно произвести репозицию, например, если отломки мелкие и их много. Без рентгенографии сказать сложно.

Здравствуйте!Есть фото снимка?И насколько сильное смещение?