Пятна на груди
Добрый вечер. Нашла у себя почти под грудью (грудь немного висит и это место касается кожи туловища) вот такие пятна. Очень напугана, это же просто прыщи? Сейчас очень жарко, может, потому, что там потеет? Или это что-то серьезное? Просто в этой же груди врач в конце января по итогам УЗИ и осмотра поставила фиброзно-кистозную мастопатию, мне надо было в прошлом месяце провериться, времени не нашла, иду в этом. Пожалуйста, помогите ответом!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это мелкие кожные воспалительные элементы, вызванные влажностью и высокой температурой среды - потница.
Присыпка банеоцин или бацидерм дважды в сутки до полного разрешения. Все пройдет без следа
Наталья Александровна, и ничего более серьезного, да? Боюсь онкологии очень сильно...
100% нет. Нет связи с тканью железы вообще
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это от пота и влажности в этой зоне
Исключительно кожные проявления.
Обработка хлоргексидин 2 раза в день 5 дней.
Стараться носить натуральное чистое белье.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, никаким образом непосредственно с молочной железой не связанная
Вам показан очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте! Данных за зно нет! Делайте УЗИ на 5-12 день цикла и с результатом на очный приём маммолога! Что касается высыпания, думаю что это дерматит и нужно показаться дерматологу очно! Лучше до приёма никакими препаратами не пользоваться!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данные за кожное проявление не связанное с ткани и молочных желез. Вам необходимо пройти очную консультацию дерматолога. До консультации ничего не наносите что бы не смазать картину.