Фибрилярно - Протоплазматическая астрацитома левой лобной доли грейд 2.
У меня такой вопрос я прооперировалась в 2018 году. Рецедивов нет. Удаление было тотальное, прошла курс лучевой терапии. Делаю мрт раз в год. Почему когда читаю статьи все равно выставлены какие то сроки жизни типо 10 лет даже после операции. Хочу понимать от чего я могу умереть? Если опухоли уже нет. Почему пишут срок жизни!
Астрацитома
29 лет
Добрый день, сроки ставятся на основании общей статистики, а здесь мы рассматриваем конкретно Вас. При отсутствии роста прожить можно очень долгую и счастливую жизнь, главное, не забывать проверяться