Электрофорез

Здравствуйте! Можно узнать , мы купили прибор электрофореза , нам ребенку 6 лет назначено 10 курсов на толстый кишечник стимуляция с папаверином, но мы не знаем как наносить лекарство на тряпочку, на заранее смоченную в воде и отжать а потом нанести лекарство? или сразу на сухую нанести лекарство?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Папаверин вводиться с положительного полюса ("+" Анода), лекарство наносить уже на смоченную прокладку.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте)
Жидкое лекарственное средство наносят на смоченную салфетку.

Принятый ответ

Здравствуйте! прокладку ,смоченную в горячей воде , отжимаете и наливаете лекарство . Вводится папаверин с + на область кишечника и на противоположную сторону ( сниз спины ) просто прокладка смоченная горячей водой . Поперечно ,1-3 мА ,15 мин ,курсом 7-10 дней .