Появились странные высыпания на лице — вопрос №2168368
Помогите.На лице появились странные высыпания на лбу по бокам и вниз к вискам...Они не болят,не чешутся ничего такого...но выглядят как какой-то плоский лишай или плоские бородавки..они выпуклые,на фото может не очень видно...прошу помочь что это может быть и как лечить...никогда раньше такого не было(((
Возраст: 33
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!