Увеличенные паховые лимфоузлы
Мужу сделали операцию по удалению простаты в феврале месяце, через два месяца увеличились паховые лимфоузлы. Могут ли это быть метастазы? По результатм УЗИ: справа паховые л/у 24/8/16 мм, овоидной формы. Синусы узлов дифференцируется не четко, повышенной эхогенности, с анэхогенными включениями до 3 мм. Слева 28*7*10 мм, овоидной формы. Синус одного из узлов дифференцируется не четко в верхнем полюсе, повышенной эхогенности. Толщина коры л/у 2-3 мм без гиперваскуляризации. В л/у единичные микрокальценаты
Нет
51 год
Для исключения метастатического процесса нужно выполнить биопсию лимфоузлов, можно аспирационную, обратитесь очно к онкологу