Фибромиома
Год назад сдавала пункцию была фибромиома после лечения опять пункцию уже киста .Почувствовала дисканфорт в груди пошла к маммологу опять взяли пункцию. Цитограмма соответствует раку,вероятно протоковому.C- 5. что это всё жизнь закончилась?
Здравствуйте! Вам необходимо сделать еще трепан-биопсию, чтобы по-точнее определить тип опухоли. Пройти дальнейшее обследование и лечение у онколога-маммолога. Рак молочной железы даже на 3 стадии (в редких случаях 4 стадии) хорошо поддается лечению. Сейчас для этого есть все условия (знания, технологии, препараты).