Зуклопентиксол исчез из аптек Москвы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на что сейчас реально поменять зуклопентиксол на льготном лечении параноидной шизофрении эпизодического течения при совместном приеме с вальпроевой кислотой? Спасибо.

Астма, экзема, параноидная шизофрения.
33 года

Здравствуйте, на клопиксол , рисперидон.

Екатерина Дмитриевна, Рисперидон мне не подошёл, а Клопиксола нет в аптеках.

В таком случае этапиразин, латуда, карипразин.

Екатерина Дмитриевна, латуда не подходит. Остальные два не возбуждают?

Принятый ответ

Этапиразин может немного активировать. На крайний случай азалептин