Зуклопентиксол исчез из аптек Москвы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на что сейчас реально поменять зуклопентиксол на льготном лечении параноидной шизофрении эпизодического течения при совместном приеме с вальпроевой кислотой? Спасибо.
Астма, экзема, параноидная шизофрения.
33 года
Здравствуйте, на клопиксол , рисперидон.
Екатерина Дмитриевна, Рисперидон мне не подошёл, а Клопиксола нет в аптеках.
В таком случае этапиразин, латуда, карипразин.
Екатерина Дмитриевна, латуда не подходит. Остальные два не возбуждают?
Принятый ответ
Этапиразин может немного активировать. На крайний случай азалептин