Есть анализы на руках , болит живот

Болит живот, есть анализы с Яндекс доктор назначение . Анализы инвитро , а так же узи. Хочу понять что со мной не так. 3 года был моральный сдвиг, не могла есть. Ела и принудительно вызывала рвоту, а так же из за того что в панике хотела избавиться от дискомфорта в животе и ела много слабительного. Сейчас 4 месяца ем «ГРоуфуд питание» 3 раза в день по 300 калорий доставка готовой еды.

Принятый ответ

щелочная фосфатаза ниже нормы . Причины !

Я имею ввиду перенесли Вы ранее гепатиты был ли панкреатит ?

Результаты приложенных Вами анализов в норме кроме ЩФ которая не выше нормы а ниже !
Подобное может быть при общем истощении при анемии но судя по результатам Ваших анализов их у Вас нет (Уровень белка крови , эритроцитов, гемоглобина в норме) !
Вы не сдавали никаких анализов определяющих функцию щитовидной железы ! Если Вы их не сдавали , то необходимо :
ТТГ, Т3, Т4, Ат к ТПО !

Принятый ответ

Здравствуйте! Укажите рост,вес .

Маргуба, 165рост, 47 вес. Я как есть начала то поправилась

Сделайте эфгдс с тестом на хеликобактер пилори.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам представленных анализов существенной патологии не выявлено.Учитывая боли в животе необходимо более подробно обследовать ЖКТ,сделать ФГДС,сдать кал на копрологию и дисбактериоз.Уточните характер болей,связь с приемом пищи и локализацию

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам и дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно дообследование сделать ФГДС и сдать кал на хеликобактер и на дисбактериоз