Появилось уплотнение на небе слева , ближе к последнему зубу. На вид - белое , сверху как язвочка или дырочка. Болит при надавливании. Иногда как боль в ухе слабая. Появилось недавно. С неделю.
Появилось с неделю назад твердое уплотнение на небе. Слева , ближе к последнему зубу. При нажатии болит. Цвет белый. Как сверху дырочка. Размер мм 3. Что это.
Диабет 2 типа.
61 год
Здравствуйте! Обязательно обратитесь на очную консультацию к стоматологу. Если нужно врач направит к онкологу на анализ.
Назгуль Муртазакуловна, спасибо. Посетила стоматолога. Она сказала ,надо делать гистологию... конечно, очень расстроилась, доктор ничего не сказала , на что это похоже хотя бы. .
Поняла, обратитесь обязательно к онкологу для проведения биопсии.
Здравствуйте! Необходим очный осмотр стоматолога