Ребёнок стал тяжело дышать перед сном
Ребенку год, ДЦП, структурная эпилепсияинфантилтныеспазмы. Принимаем инфиру, клоназепам, депакин. Последнее время стал вот так вздыхать. То что на видео это прям сильно, в основном потише. Также бывает и когда просыпается или засыпает. В бодрствование не замечала.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста ссылку на видео; можно на Яндекс диск
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность прикрепить видео?
Здравствуйте.
Загрузите, пожалуйста, видео в яндекс диск.