Как избавиться от молочницы навсегда
Здравствуйте.По фемофлор 16 обнаружили candida .Воспаление долго не проходит ,флюконазол давно не помогает ,свечи материале тоже использовала ,полностью не излечивает .Ходила к врачу ничего нового не выписывают ,Подскажите это реально как то вылечить ? Если это у меня уже круглогодично и каждый раз вызывает еще цистит
Цистит ,молочница ,анемия
39 лет
Добрый день! Для начала сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам. По результату подобрать лечение