Хеликобактер

Здравствуйте, по анализу крови обнаружили igG 24,9++, igA 1,17++, igM (не обнаружен). Гастероскопию не делали. Гастроэнтеролог назначил флемоксин солютаб 1000 1т/2р.д; вильпрофен солютаб 1000 1т/2р.д; нексиум 1т/1р.д; максилак 1т/1р.д; дюспатолин 1т/2р.д; диета стол 1. На 3й день лечения боли в животе и понос после а/б, помогает только но-шпа не на долго, сильные боли по ночам. Правильно ли лечение? Когда при таком лечении наступит облегчение? В анамнезе не было проблем с желудком и хронических заболеванием тоже нет.

Здравствуйте! А при таком лечении облегчения не наступит. Лечение хеликобатерной инфекции по анализам крови не назначается...