Повышение тромбоцитов
У ребенка 3 месяца повышение тромбоцитов, у меня в анамнезе есть предрасположенность. Что делать? Могу направить анализ крови из пальца и мое заключение от генетика.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Елена, здравствуйте! Для детей до года такой уровень тромбоцитов является нормой и не представляет угрозы , в коррекции и лечении не нуждается
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, у ребенка хороший анализ крови, все показатели,в том числе тромьрциты не выходят за пределы возрастных норм( до 800 тыс кл у деток до года).
Повода для беспокойства нет.