Ожог ноги
Ожог ноги,углями, прошло 4 дня ,а нога сильно отекает и появились новые волдыри,антивирусы пью,мазью левомеколь мажу, но улучшения не вижу, лучше держать ногу в открытом состоянии или же бинтовать
Тонзилит
30 лет
Здравствуйте. Вы были у врача? Глубокие ожоги долго заживают и долго болят. И не исключено, что Вам нужно делать вакцинацию от столбняка после травмы
Здравствуйте. Как можно скорее обратитесь к врачу. Только при очном осмотре он сможет оценить степень ожога и адекватно его пролечить.