Консультация гастроэнтеролога /

Болит правая сторона брюшной полости. — вопрос №217768

Здравствуйте. Сдал тест на хеликобактер пилори к igg показал73.85. Хоте узнать что это значит. Болит с правой стороны под рёбрами, появилась изжога, боль постоянная тянущая иногда резкая минут через 20 после приёма пищи. В поликлинике направили на КТ брюшной полости с контрастов.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №5, начните прием Панума (40мг) или Ультопа (20мг) по 1 табл на ночь или утром натощак 1месяц, сделайте УЗИ брюшной полости и ФГДС с тестом на хеликобактер. Здоровья Вам и удачи!
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Вы проходили Фгдс с цитологией на Н.р.Кровь не бывает полностью достоверной и по симптомам проблема м желудком ,но и печень или область желчного пузыря.Кт конечно можете пройти ,чтобы точно дать ответ .И анализы крови вы сдавали?