Почему молочный зуб ввлез не целиком
Малышу 7 мес , вышли 4 зуба(2нижних и 2 верхних) Верхние будто не полностью вылезли, и широко расположены друг от друга, это нормально?
Нет
31 год
Здравствуйте. Отлично, что зубки Вашего малыша прорезались)!
Всё у него отлично. Как и должно быть. Промежутки в молочном прикусе- это хорошо, даже очень. Плохо когда их нет в молочном прикусе. Знайте это. Когда прорежутся все 20 зубов и Вы увидите промежутки между всем зубками- радуйтесь, значит, в постоянном прикусе зубам будет хватать места.
Вылезли не полностью- подождите, они же ещё растут, малыш ещё мал. Не спешите)
Всего Вам доброго и здоровья малышу)