Шишка над подмышкой
Выскачила пару дней назад назад шишечка на руке над подмышкой, делал мазь вишневского думал выйдет гной. Но результата нету, что подскажите?
Здравствуйте, Виктор! Приложите пожалуйста фото.
Здравствуйте, прикрепите фото самой шишки пожалуйста. Температура в норме?
Елизавета Александровна, здравствуйте. Не могу найти как прикрепить фото, чтобы отправить вам
В профиле вопроса есть добавить или прикрепить файл.
Елизавета Александровна, получилось
Елизавета Александровна, посмотрите
Принятый ответ
По фото это абсцедирующий гидраденит, Вам нужно обратиться к хирургу для вскрытия гнойника, затем на перевязках все заживет.
Мазь Вишневского не используйте, она усиливает гнойное воспаление.
Сделать повязку с антибактериальной мазью Левомеколь или подобной и к хирургу.
Здоровья Вам.
Елизавета Александровна, температура в норме
Елизавета Александровна, да, после вишневского больше гнойник стал. Спасибо за консультацию. Сейчас сделаю с левомеколем повязку
Здравствуйте. Сфотографируйте образование, пожалуйста, с хорошим освещением