Консультация дерматолога /

Боль после уколов — вопрос №2179517

Здравствуйте, приболел крапивницей, прописали колоть в течении 10 дней горячий укол 10кубиков внутривенно (кальций глюконат), дексаметазон внутривенно в течении 5ти дней и принимать таблетки Аллервей
Курс закончился, появились боли в коленях, плечах, кистях
Не могу согнуть пальцы на руках или поднять руки вверх, что делать в этой ситуации?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Нужно очно посетить невролога.
Клиент
Алексей Владимирович, нету возможности посетить врача т.к. нахожусь на СВО , какие нибудь таблетки или уколы помогут убрать мне эти боли?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сергей, здравствуйте!
Крапивница может встречаться на фоне аутоимунных, инфекционных заболеваний.
Нужно их исключить.
Сдайте общий анализ крови, ферритин, ТТГ, антитела к ТПО, АСЛО, ЦРБ.
И покажитесь с результатами анализов очно терапевту.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Необходимо сообщить лечащему врачу в медсанчасти, чтобы приняли меры по госпитализации.
Сейчас внутрь Нурофен или Найз 1 таб 2 р в день 5дней после еды.