Можно занимать физ нагрузками?

Заключение после ээг: Умеренные общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде дезорганизации альфа-ритма , неспецифические . Очаговой патологии и эпиактивности на записи не зарегистрировано

Нет
28 лет

Здравствуйте. ЭЭГ в норме. Можно.

Принятый ответ

Добрый день! По ЭЭГ патологической активности не выявлено. Физические посильные нагрузки не противопоказаны.

Здравствуйте! По ээг все хорошо. Эпилептической активности нет. Никаких ограничений, спорт можно !

Добрый день. По ЭЭГ отклонений нет, можно спокойно делать все что хотите в физическом плане, что сейчас вас беспокоит?

Здравствуйте! Метод ЭЭГ является информативным в отношении одного заболевания- эпилепсии.
Эпилепсии у Вас не выявлено, и это главное.
О каком типе физических нагрузок идёт речь и почему решили сделать ЭЭГ?

Здравствуйте. ЭЭГ Вариант нормы. Какие у вас симптомы ?

Здравствуйте, можно, по ээг вариант нормы.

Здравствуйте! Учитывая, что патологической биоэлектрической активности не выявлено , регулярные умеренные физические нагрузки будут полезны и могут помочь улучшить общее состояние здоровья и самочувствие.