Болит левое колено у ребёнка 4,5 лет

Здравствуй. У ребёнка 4,5 лет полгода болит левая нога в области колена, боль возникает ночью, просыпается плачет, так было раза 6-7. Раньше давала сразу обезболивающее, сейчас начала гладить, разминать, массировать, проходит минут через пятнадцать и засыпает. Обычно такое происходит после активного дня. Жалуется именно на левую ногу. Сделали рентген, что то там не понравилось врачу сказал сделать рентген правого колена для сравнения. У врача ещё не были. Что может быть и какие дополнительно обследования нужно пройти подскажите пожалуйста?

Может быть болезнь шляттера, рентген и осмотр ортопеда должны все прояснить