Кровит после аднексэктомии

День добрый! Через 2 недели после односторонней аднексэктомии лапароскопически стало немного кровить, до месячных 1.5 недели и цвет как будто другой... волноваться или нет? После операции никаких выделений до сих пор не было

Бронхит
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, после операции менструация может придти раньше

Принятый ответ

Здравствуйте
Организм испытал стресс ( послеоперационное состояние)
Поэтому данные выделения норма
Понаблюдайте ( вероятнее это скудная менструация)

Здравствуйте. После операции такое может быть. Цикл начинается раньше