Менструация
Здравствуйте, можно ли ускорить месячные чуть чтобы пораньше начались? Оч надо перед важным событием, я не беременна, хронич заболеваний нет, но месячные обильные и болезненные , может есть не очень опасный метод
Принятый ответ
Добрый день.
Если это нужно сделать именно в этом цикле, то специально вызывать раньше месячные я бы вам не рекомендовал бы , так как это может быть чревато серьезными нарушениями менструального цикла .
Если в следующем цикле. то можно с первого дня месячных начать прием ОК и тогда следующие месячные можно будет отсрочить препаратом.
Эти месячные можно только уменьшить. Как они начнутся можно начать принимать транексам.
Принятый ответ
Кристина, добрый день! Какой сегодня день менструального цикла? И в какие дни у Вас не должно быть менструации?
Илона, месячные должны прийти 25 , хочу пораньше , ок не принимаю и не принимала
Кристина, уже ничего не сделаешь сейчас, раньше они не придут. Единственное, что можно предложить - это инъекцию препарата и они могут не прийти
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете сейчас начать приём КОК, пропить полностью упаковку, потом можете больше не принимать или если есть желание можно продолжить как метод контрацепции.
Асиет, то есть если сейчас КОК начать то менструация придет только в след месяце?
Менструация придет когда вы закончите принимать таблетки
Асиет, спасибо а какие купить?
Джес купите
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормональные препараты, контрацептивы, являются эффективным, но не безопасным способом вызвать месячные раньше срока. В случае ускорения досрочного прихода менструации , это может нарушить привычный менструальный цикл и привести к гормональным изменениям.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина! Сейчас ускорить начало менструации невозможно. На будущее если будет необходимость за месяц до события с 1 дня Менструации начать принимать КОК и пить 2 упаковки без перерыва, в таком случае менструации не будет 1 месяц. Сейчас чтобы уменьшить объем кровопотери с 1дня менструации можно начать принимать транексам 1000 мг 3 раза в сутки, если Вам это поможет. Удачи Вам!
Кристин, сейчас к сожалению манипулировать с циклом не удастся ! Если бы вы уже были на оральной контрацепции, то тогда эта возможность была бы ! Месячные по обыкновению обильно проходят ?!
Эльвира, да обильно