Приём лекарств

Здравствуйте! Подскажите, можно ли применять в один день Эффекс трибулус и Тадалафил 5 мг? Сначала принимал трибулус и импаза, потом решил попробовать Тадалафил, но так получилось, что в день, когда начал принимать Талалафил, давление поднялось. Пульс стал держаться от 80 до 90 в среднем. Но на 3-4 день состояние улучшилось будто. Пульс в норму пришёл, но дискомфорт в голове немного был (не боль). Испугался побочных от Тадалафила (инсульт, инфаркт). Решил пока отказаться от него.. но он мне сразу дал эффект. От одной мысли всё начинало работать как раньше. И ещё могли бы подсказать, от воздержания и нерегулярной мастурбации (при отсутствии парнерши) могли начаться проблемы с потенцией?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Чаще проблемы психологического характера. Если нет партнёрши, то и препараты принимать не нужно. Принимать вместе можно. Но, у Вас реакция на тадалафил. Можно органичиться одним эффекс трибулус.

Галина Александровна, понял Вас, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста.

Добрый вечер.Препараты совместимы .Побочный эффект у Вас на Тадалафил.Попробуйте принимать его по 1/2 т через день.Думаю по такой схеме и эффект будет в плане сексуальной функции и побочки минуете.

Луиза Римихановна, то есть таблетку можно делить? Не навредит желудку?

Можно делить.Не навредит,не переживайте.

Луиза Римихановна, понял. И ещё один вопрос: инсульта и инфаркта стоит бояться?

Принятый ответ

Из-за приема препаратов?Нет)

Луиза Римихановна, хорошо. Большое спасибо!

Пожалуйста.Будьте здоровы!