Совместимость Антидепрессанта и венатоника
Здравствуйте.Мне назначен курс препарата Элицея.Беспокоили перепады давления и тахикардия днём а ночью пульс до 45 опускался.Так же была одышка даже на самую элементарную нагрузку(вес 85 при росте 176) плохая переносимость жары горячего душа и любых резких изменений погоды как будто нарушен тонус сосудов или вен как понимаю в связи с постоянными стрессами.У кардиолога обследовался всё в порядке там сказали.Вообщем такой вопрос можно ли подключить какой нибудь венотонизирующий препарат например Венарус или Троксерутин к моему курсу антидепрессантом?
Здравствуйте. Да, можно подключить. А гормоны щитовидной железы Вы сдавали?
Никанор Васильевич, анализы на гормоны сдавал,УЗИ щитовидной делал всё прекрасно)
Принятый ответ
Вас понял) тогда надо разобраться с дозой элицеи и будет всё отлично.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, но в этом нет необходимости, ваши симтом обусловлены тревожным расстройством.
Сколько по времени принимаете элицею и в какой дозировке.?