Совместимость Антидепрессанта и венатоника — вопрос №2180951
Здравствуйте.Мне назначен курс препарата Элицея.Беспокоили перепады давления и тахикардия днём а ночью пульс до 45 опускался.Так же была одышка даже на самую элементарную нагрузку(вес 85 при росте 176) плохая переносимость жары горячего душа и любых резких изменений погоды как будто нарушен тонус сосудов или вен как понимаю в связи с постоянными стрессами.У кардиолога обследовался всё в порядке там сказали.Вообщем такой вопрос можно ли подключить какой нибудь венотонизирующий препарат например Венарус или Троксерутин к моему курсу антидепрессантом?
Возраст: 34
Хронические болезни: Всд,Шейный остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!