Можно ли после лазерной коагуляции удалять зуб мудрости?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос - можно ли после лазерной коагуляции сетчатки идти на удаление зуба мудрости? Прошло всего 3 дня с операции. Заранее спасибо вам большое за ответ и прочтение вопроса :)

Нет
22 года

Добрый день. Да,Вы можете идти к стоматологу. Удаление и лечение зубов не противопоказаны после лазерной коагуляции сетчатки.