Пропустила 3 таблетки джес

Здравствуйте! Пропустила с 8 по 10 таблетку джес (3подряд) сегодня началась менструация (обильная) , что делать? Хочу и дальше продолжать прием этих таблеток

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте приём по схеме как обычно. В этом цикле до следующей пачки используйте дополнительные методы контрацепции, презервативы. Для остановки кровотечения-Транексам 1000 мг 3р/сут-3-5 дней.

Анна, здравствуйте

Можно продолжить принимать препарат. В ближайший прием можно выпить пропущенную и очередную таблетки, две сразу. Ближайшую неделю дополнительно предохраняйтесь презервативами, контрацептивный эффект скорее всего снизился

Анна, здравствуйте
Продолжайте прием препарата по схеме, дополнительно предохраняйтесь презервативом 7дней последующих. И можно не пить из этой упаковки 4 последних пустышки

Здравствуйте.
Примите сегодня 2 табл, завтра 2 табл, далее по схеме.
И в течении 7 дней доп контрацепция