Плохие анализы
Доброго времени суток. Ситуация следующая в мае заболел ветрянкой вместе с детьми. Я болел в детстве может в легкой форме но факт в том что заболел повторно. Сей час стал чувствовать себя плохо, слабость, головокружения и это идёт какими то приступами. Пропал аппетит и скорее всего худею. Вот сдал биохимический анализ, что там у меня с анализами и как можно лечить или куда двигаться дальше
Здравствуйте, по анализу крови признаки вирусной инфекции , скорее всего это и есть ветряная оспа . Также повышены эозинофилы- говорит либо о паразитах либо об аллергии. Рекомендую сдать кровь на иммуноглобулин Е общий и кал методом парасеп трезкратно на лямблии, токсокару и аскариды. По биохимическому анализу не вижу плохих показателей
Алена Игоревна, аллергия есть конечно немного, щас же пух летит. Но вот меня не она беспокоит а плохое самочувствие слабость, может конечно это ВСД подключилось. Так мне что нужно что бы укрепить иммунитет , поливитамины может какие пропить
Принятый ответ
Поняла, но если не пить антигистаминное на время пуха, то иммуноглобулины будут расти. Поэтому пропейте Цетрин 10 мг 1 раз в день на время пуха. По поводу витаминов, чтобы понимать отчего такая слабость и головокружение- рекомендую сдать общий крови + ферритин, также кровь на Вит Д. И рекомендую пройти УЗИ сосудов шеи. После чего помогу разобрать все анализы и назначу лечение согласно дефицитам.