Прием норколута

Здравствуйте, Мне был прописан норковую, чтобы остановить длительные месячные. Курс 10 дней. Сейчас уже все хорошо и чувствую себя прекрасно. Но у меня на работе ревизия в ближайшие 3-4 дня. Нельзя ли продлить на пару дней приём Норколута, чтобы месячные во время ревизии не начались? Говорят, что после Норколута они более обильные, чем обычно

Нет
45 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне можно продлить.
Для обильного кровотечения тоже нет особых предпосылок в связи с приемом норколута. В любом случае, 10 иди 12 дней приема - не сделают существенной разницы.

Здравствуйте, да, так сделать можно