Нарыв пальца у ногтевой пластины- с дергающей и ноющей болью- без повреждения ткани. — вопрос №218330
Нарыв пальца у ногтевой пластины- с дергающей и ноющей болью- без повреждения ткани - женщина- 66 лет.
Нужно ли перед посещением хирурга сдать анализ крови и мочи?
Специально, больную из села на день привезем в город, хотелось бы за день узнать диагноз и способы лечения.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!