Быстрый набор веса.

Здравствуйте! У меня почему-то быстро набирается вес. Стараюсь сидеть на диетах, но результата ноль, а если и есть то очень маленький и потом вес снова набирается. У меня скорее всего есть булимия и так же нету долго мц. Это связано с быстрым набором веса и как с этим бороться, чтобы похудеть?

16 лет

Здравствуйте

Если есть пасстройство пищевого поведения, то прежде всего нужна работа с психотерапевтом