Что делать, если при бронхите постоянно вырываю и есть ощущение закрытого горла
Сначала была температура, потом сильный кашель, пошел к врачу поставили бронхит и назначили антибиотики, я их пропил вместе с грудным сбором, теперь постоянно ощущение невозможности дыхания из-за проблем с горлом, из-за этого вырываю. Что делать?
25 лет
Здравствуйте. Аллергия есть у вас?
Сделайте спирометрию с бронхолитиком.
При сильном кашле используйте Беродуал спрей 20/50 мкг 2 вдоха по требованию.
Екатерина Сергеевна, да, есть аллергия на пыль
Добавьте Монтрал МЛ 10+5 мг 1 т в день до 1 месяца.