Консультация маммолога /

УЗИ молочных желез — вопрос №2184410

Была на узи у маммолога, сказали что в одной железе образование похоже на фиброаденому, а второе на аденоз. Направили на эластографию для уточнения диагноза. Можно ли по данному узи заподозрить в правой молочной железе недоброкачественное образование, пугает в характеристике «вертикально ориентированное» образование

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
по описанию доброкачественное образование.
И в целом это может быть не образование вовсе, а просто участок плотности.

Не переживать, данных за рак тут нет.
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, спасибо большое за ответ