Можно ли принимать вместе препараты?
Пью таблетки от аллергии цитеризин 10 мг. Очень сильно разболелась спина и хочу выпить нимесил. Можно ли эти препараты принимать вместе?
Здравствуйте.
Перечисленные препараты не взаимодействуют , совместно принимать можно.
Юлия Дмитриевна, спасибо?
Спина давно болит? Кроме нимесила ничего не принимаете?
Юлия Дмитриевна, лечилась у невролога. Укусила мошка и на период обострения, лечение прекратила. Как аллергия пройдет опять пойду к неврологу.
Принятый ответ
Благодарю за ответ. Поняла Вас.
Будьте здоровы ?
Юлия Дмитриевна, ?
Здравствуйте, препараты совместимы, можно. Только пейте после еды.
Вита Григорьевна, спасибо
Здравствуйте
Препараты совместимы, можно принимать.
Побочных эффектов не будет.
Хайшат Нарзановна, спасибо
Доброе утро!
Да, можете, указанные препараты не взаимодействуют между собой.
Наталия Игоревна, спасибо
Пожалуйста ??
Здравствуйте, препараты совместимы , принимайте.
Здоровья вам?
Зарина Владимировна, спасибо
Здравствуйте, можно. Препараты совместимы.
Надежда Яковлевна, спасибо!
Принятый ответ
Марина, здравствуйте)
Препараты совместимы , при применении никакой реакции не дают !
Можете спокойно принимать их одновременно)
Юлия Валерьевна, спасибо?