Коньюктивит — вопрос №2184812
Добрый день. Ребенок болеет коньюктивитом уже 6 дней (гноя почти нет, но глаз еще немного отекший фото прилагаю)- лечение тобрекс 3 раза в день+ протирание раствором фурацилина, вчера от нее заразилась я глаз сильно отек+ гной и еще болит горло. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, лечение для взрослого и чтобы ребенок не заразился повторно
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!