Шов после кс
Здравствуйте, две недели назад была операция КС , сейчас шов разошёлся, вылезла по всему шву подкожно жировая сетчатка, врач хирург сказал зашивать смысла нет , еще хуже будет , подскажите что делать , ходить с открытой раной тоже страшно
Нет
24 года
Здравствуйте ?
К сожалению, без очного осмотра сложно определить, насколько серьёзна проблема.
Попробуйте обратиться к другому специалисту — услышать ещё одно мнение.
Здоровья ⚕️
Здравствуйте. Сложно оценить без фото и доверяя Вашему врачу, могу сказать, что иногда можно наложить провизорные швы(сводящие края раны). В некоторых случаях они помогают. Будьте здоровы!