Подозрение на рахит — вопрос №2186597
Здравствуйте.
Ребенку 11 месяцев. Девочка. Имеет пока 2 нижних зуба, верхние всё никах ни про режутся, десна набухшие. Беспокоит врадинка на грудной клетке, сегодня были у педиатра, она сказала что ребра деформировались и подозревает рахит. Анализ крови пока не готов. Поведение, аппетит, сон нормальный. С рождения принимает по 1 капли аквадетрим. Очень переживаю. Сейчас ещё лечим дисбактериоз жидкий стул уже почти месяц один раз в день. Антибиотик Амоксиклав. Так как 4 бактерии были.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!