Совместимость препаратов
Подскажите пожалуйста, можно ли принимать паксил ( пароксетин) и чампикс ( варениклин), хочу бросить курить, придаю паксил 5 лет по поводу панических атак и тревоги, и хочу сейчас бросить курить на чампиксе, возможно ли это, что с побочками будут?
49 лет
Здравствуйте, можно. Принимать с промежутком в 2-3 часа, не за один прием.