Нет друзей и подруг

Добрый день! В последнее время я заметила что стало трудно вытаскивать друзей и подруг на встречи, тусовки, постоянно 100000 причин или переносов! Переносы через неделю или месяц! Договорились со знакомой кататься на велосипедах и так до сих пор ниразу не покатались, на днях встретила ее и её семью катаясь на велосипедах, понимаю что никто никому не должен, но неприятно! Уже и не хочется кого-то звать и приглашать ((

Нет
41 год

Здравствуйте! Скорее с теми друзьями и подругами стало меньше общих интересов. Можно по своим интересам присоединяться к тем людям, которым это нравится. Например, сходить вместе порисовать что-то на холстах, позаниматься йогой/спортом на природе, совершить вело прогулки, поиграть в квест игры. Так и найдете себе друзей, которым нравится то же что и Вам и не нужно будет ждать отложенных и перенесенных встреч.

Здравствуйте, Елена! Вам стоит поискать знакомых по интересам. Например, любите велосипед, кататься на нём, зайдите в группу города в соц. сети, где собираются велосипедисты, и обязательно найдёте компанию.