Беременность

Здравствуйте, у меня не приходит овуляция а хочется забеременеть. Врач прописала пить утрожестан для увеличения прогестерона. А как принимать его не подсказала. В том месяце я принимала его с 11 дня цикла до начала месячных. Как мне принимать его дальше подскажите? И поможет ли он вообще забеременеть?

Мария, доброе утро! Прогестерон не стимулирует овуляцию. Вы делали фолликулометрию? Смотрели толщину эндометрия?