Консультация уролога /

Губки уретры будто стали шире расползлись — вопрос №2188116

Началось это после не защищенного п/а и продолжается уже месяца два , сдавал анализы , все чисто ничего не нашли , дискомфорта нет , но у меня так никогда не было , их раньше вообще не было видно , это точно ненормально , не знаю что делать , подскажите что нибудь пожалуйста ( от секса, мастурбации пробовал месяц воздерживаться , не помогло , пил флуконазол, делал ванночки фурацилина , мазал мазями , бесполезно , будто какие то изменения уже произошли механические ) (((

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А зуд, жжение доставляют?
Клиент
Галина Александровна, иногда бывает еле чешется но недолго незаметно почти , ну и по маленькому когда хожу немного слышно дискомфорт еле еле

Клиент
Галина Александровна, была операция на геморрой зимой , но не знаю связано ли это
Уролог, Андролог
Понятно. Попробуйте крем Бепантен 2 раза в день длительно. Внутрь ничего принимать не нужно!
Клиент
Галина Александровна, пробовал
Уролог, Андролог
Как долго?
Клиент
Галина Александровна, две недели
Уролог, Андролог
Этого мало. Хотя бы месяца полтора. Но в любом случае ничего критичного я не вижу.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На фото ничего тревожного нет. Нужно сдать мазок из уретры микроскопия. 2-х стаканный анализ мочи.
С учётом жалоб Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Клиент
Владимир Александрович, баланопостит был я забыл сказать
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну он может и был, но следов его сейчас не наблюдается.
Это как конъюнктивит был и прошёл.
У страха глаза велики! Понятно, что место дорогое для любого мужчины.
Клиент
Владимир Александрович, да я понимаю просто так как щас у меня никогда не было поэтому прошу совета
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Поствоспалительные изменения это временно и никакой опасности нет.
Что необходимо писал выше
Клиент
Владимир Александрович, а еще очень чувствительность головки повысилась , проток такого не было , теперь с девушкой все очень быстро вот вообще не знаю с чем связано ? но все в одном
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нужно время на восстановление, это всё поствоспалительные явления