Боль рядом с опухолью

Здравствуйте. Опухоль гормонозависимая,инвазивная 1 стадия,находится внизу груди. В последнее время болит боковая часть груди,сверху у подмышки и ближе у лопатке. Это лимфлузлы?если да то что это значит и чем чревато?

нет
40 лет

Принятый ответ

Зульфия ,здравствуйте.
Для заболевания молочной железы в 1 стадии не характерен болевой синдром .
Описанные жалобы могут носить неврогенный характер, как проявление дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника.
Прикрепите,пожалуйста,актуальную выписку и результаты обследований.

Здравствуйте
С большей вероятностью это неврогенная боль вследствие остеохондроза. Пройдите очную консультацию невролога. Прикрепите узи исследование к вопросу

Здравствуйте
такие боли не характерны для груди и образований груди
Скорее всего боль неврогенная

Остеохондроз, проблемы со спиной и тд
Попробуйте внутрь нимесил 1 пакетик 3 дня подряд