Ноющая боль

Добрый день, год назад была взвесь в желчном пузыре, про лечили, все прошло, сейчас опять появилась ноющая боль в правом подреберье, после приема дюспаталина боль прошла, но появилось вздутие и ноющая боль внизу живота, после приема пищи, сделала узи брюшной полости, по все все в порядке, взвеси нет, и никаких патологических изменений тоже

Нет
22 года

Здравствуйте! Проблемы со стулом есть? Какой характер болевого синдрома? Какие-то анализы (кал, кровь) выполняли?