Махание руками
Здравствуйте, ребенок 2,8 года махает руками как птичка . Читала что это явный признак аутизма , но ребенок контактный , смотрит в глаза , понимает что просят его , не агрессивный, единственное это не разговаривает, он очень пытается повторять слова и действия . Так вот вопрос, может ли ребенок быть не аутистом , но махать руками ?
Нет
25 лет
Добрый вечер, отвечая на ваш вопрос, да, может. Тем не менее, в 2 года полагается осмотр психиатром, рекомендую его провести.